♨️Убрать вылеты?? ♨️ игра будет лучше??? 🥺 добавить 64 бит??! 👾

Aero_Swagger

LEGEND GOSS || BOSS SYROVOI RUSSIA
Администратор
Сервер "02"
6 Дек 2025
19
11
8
14
1. Aero_Swagger
2. я предлагаю убрать все вылеты из игры ♠️ так как это улучшит оптимизацию игры а так же приход новых игроков и с помощью убраного вылета больше не будет вылетать при важных ситуациях пример 👇

Собеседование - делаешь спокойно собеседование приходит игрок ты уже ему проводишь и у тебя вылетает и потом еще некоторое время не заходит игрок думает что ты вышел намерено и уйдет

Так же и с администрацией 👍

Смотришь спек за игроком долгое время и видишь что он нарушает правила игры пытаешься выдать наказание и у тебя опять вылетает 🤔

Или же просто с друзьями катаешься на машине недолгое время и у тебя вылетает надоедает же?)

ЖДЕМ ПОКА ДОБАВИТ 64 БИТ СИСТЕМУ

Те кто хотят чтобы убрали вылеты пишите +Uppp
3. Нету
 
Последнее редактирование:

Artem_Mea

Вᴀжнᴀ цᴇᴧь,ᴩᴇᴄуᴩᴄы нᴀйдуᴛᴄя. 𝐌𝐄𝐃𝐈𝐀_𝐂𝐇𝐄𝐓𝐑
Команда форума
Пиар Менеджер
23 Мар 2025
165
201
128
down. Убрать вылеты? думаешь разработчики без этой темы не знали о вылетах?
 

𝐅𝐚𝐥𝐥𝐞𝐧 𝐋𝐢𝐭𝐨𝐰𝐬𝐤𝐢𝐲 ⚔️

🥀 нᴀ ʙᴇчно ʍоᴧодой - ꜰᴏʀᴇᴠᴇʀ ʏᴏᴜɴɢ 🥀
Старший администратор
Сервер "02"
Легенда
2 Окт 2023
1,677
1,837
168
  • Нравится
Реакции: Aero_Swagger и Artem_Mea