1. Aero_Swagger
2. я предлагаю убрать все вылеты из игры
так как это улучшит оптимизацию игры а так же приход новых игроков и с помощью убраного вылета больше не будет вылетать при важных ситуациях пример 
Собеседование - делаешь спокойно собеседование приходит игрок ты уже ему проводишь и у тебя вылетает и потом еще некоторое время не заходит игрок думает что ты вышел намерено и уйдет
Так же и с администрацией
Смотришь спек за игроком долгое время и видишь что он нарушает правила игры пытаешься выдать наказание и у тебя опять вылетает
Или же просто с друзьями катаешься на машине недолгое время и у тебя вылетает надоедает же?)
ЖДЕМ ПОКА ДОБАВИТ 64 БИТ СИСТЕМУ
Те кто хотят чтобы убрали вылеты пишите +Uppp
3. Нету
2. я предлагаю убрать все вылеты из игры
Собеседование - делаешь спокойно собеседование приходит игрок ты уже ему проводишь и у тебя вылетает и потом еще некоторое время не заходит игрок думает что ты вышел намерено и уйдет
Так же и с администрацией
Смотришь спек за игроком долгое время и видишь что он нарушает правила игры пытаешься выдать наказание и у тебя опять вылетает
Или же просто с друзьями катаешься на машине недолгое время и у тебя вылетает надоедает же?)
ЖДЕМ ПОКА ДОБАВИТ 64 БИТ СИСТЕМУ
Те кто хотят чтобы убрали вылеты пишите +Uppp
3. Нету
Последнее редактирование: