Открыто Правительство | Заявление в отдел областной думы

Dmitro_Ford

Жёсткий лидер
Лидер
Сервер "01"
14 Окт 2025
123
13
33
Здравствуйте уважаемые коллеги, в данной теме вы сможете подать заявление в отдел областной думы

Критерии:
- Иметь ранг Секретарь(4)
- Хорошо знать законы области

Форма подачи:
1. Ваш никнейм
2. Ваш ранг
3. Были ли вы в данном отделе
4. Вы хорошо знаете законы области?
5. Готовы ли вы получить наказание на нарушение устава?
6. Ваш часовой пояс
 
  • Нравится
Реакции: Pavel Zlodel