Здравствуйте уважаемые коллеги, в данной теме вы сможете подать заявление в отдел областной думы
Критерии:
- Иметь ранг Секретарь(4)
- Хорошо знать законы области
Форма подачи:
1. Ваш никнейм
2. Ваш ранг
3. Были ли вы в данном отделе
4. Вы хорошо знаете законы области?
5. Готовы ли вы получить наказание на нарушение устава?
6. Ваш часовой пояс
Критерии:
- Иметь ранг Секретарь(4)
- Хорошо знать законы области
Форма подачи:
1. Ваш никнейм
2. Ваш ранг
3. Были ли вы в данном отделе
4. Вы хорошо знаете законы области?
5. Готовы ли вы получить наказание на нарушение устава?
6. Ваш часовой пояс