By Kot Williams
СУД.
Начнем. Я хотел бы предложить поменять "Председатель Суда" на "Верховный Судья" и "Судья".
Так-же можно сделать отдельное здание для суда.
ВИД:
Начнем. Я хотел бы предложить поменять "Председатель Суда" на "Верховный Судья" и "Судья".
Так-же можно сделать отдельное здание для суда.
ВИД:

На форуме поменять "Окружной Суд" на "Центральный Суд" / "Центральный Нижегородский Суд" / Нижегородский Суд
и добавить "Исковые Заявления"
1. Сделать Судебные штрафы
2. Сделать для судьи выносения приговора (например /prg [ID] , открывается меню, уволить / посадить под стражу и тд. )
3. Добавить Организацию "Суд" и к ней максимум 1 лидер "Верховный судья" и 9 ранг "Судья" а остальные думаю просто под охрану сделать.
Правительство:
1. Можно поменять "Губернатор" на Президент, но если именно губернатор области то можно оставить.
2. Добавить конституцию(могу написать).
3. Добавить адвокатуру(нормальную)
4. Поменять Здание
5. Исправить баги
6. Выборы сделать в правительстве, чтобы можно было голосовать там ( легкая система , раписать на изи )
7. Новая форма для рангов.
8. Оформление приказов (Вице-Губернатор+)
9. В случае не исполнения приказов - выговор(даже заместителю/лидеру)
Адвокатура Области
1. Добавить университет(для вступления нужно иметь 5+ ранг в правительстве)
2. Сделать правила адвокатуры.
3. Адвокатура - организация: Правительство. [Адвокат - соответствующий ранг]
4. Обзвоны на адвоката.
5. Адвокат сам решает за какую цену ему выпускать.
Kongress
Сделать конгрессмен-организацию. Тоесть не организацию, а конгрессмен это тот, кто почти на равне с верховным судьей и Губернатором. У них много возможностей.
1. Сделать на форуме в правительстве "Kongress"
2. Выдача всем конгрессменам 8 ранг
3. Чтобы стать конгрессменом нужно окончить институт (тоже добавьте, 4 курса)
4. Пройти обзвон
5. Ждать одобрения от Верховного судьи, губернатора и Лидера ФСБ.
6. Иметь 5+ ранг в правительстве.
7. Знать уставы Всех организаций
8. Иметь Discord и VK
9. Отстоять хотябы 1 срок на замке / лидерке
10. Быть грубым ( в плане не оскорблений, а серьезным )
Последнее редактирование: