By Kot Williams
СУД.
Начнем. Я хотел бы предложить поменять "Председатель Суда" на "Верховный Судья" и "Судья".
Так-же можно сделать отдельное здание для суда.
ВИД:
Начнем. Я хотел бы предложить поменять "Председатель Суда" на "Верховный Судья" и "Судья".
Так-же можно сделать отдельное здание для суда.
ВИД:

На форуме поменять "Окружной Суд" на "Центральный Суд" / "Центральный Нижегородский Суд" / Нижегородский Суд
и добавить "Исковые Заявления"
Правительство:
1. Можно поменять "Губернатор" на Президент, но если именно губернатор области то можно оставить.
2. Добавить конституцию(могу написать).
3. Добавить адвокатуру(нормальную)
Адвокатура Области
1. Добавить университет(для вступления нужно иметь 5+ ранг в правительстве)
2. Сделать правила адвокатуры.
3. Адвокатура - организация: Правительство. [Адвокат - соответсвующий ранг]
Последнее редактирование: