Информация СВ | Критерии для присвоения очередного воинского звания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima_Heartless

Цель нашей жизни – Быть счастливыми
Лидер
Сервер "01"
12 Фев 2025
54
10
53
17
Артём | Приморский край
Здравия желаю, уважаемые срочники/контрактники!
1000071329.png
В данной теме вы можете ознакомиться с критериями для присвоения очередного воинского звания!
1000071329.png
  • Для срочников:
  • Рядовой(1) - Ефрейтор(2):
  • 1. Сдать Устав Армии ВУЦ (Военно Учебный Центр)
  • 2. Сдать Строевой устав ВУЦ (Военно Учебный Центр)
  • 3. Принять воинскую присягу под наблюдением ВУЦ (Военно Учебный Центр)
  • 4. Сдать разборку/сборку M4 сотруднику ВУЦ (Военно Учебный Центр)
  • 1000071329.png
  • Ефрейтор(2) - Сержант(3):
  • 1. Прослушать две лекции.
  • 2. Побыть на одной тренировке.
  • 3. Простоять на посту "Вышка" 30 минут с докладом в /r каждые 15 минут.
  • 4. Сдать правила нахождения на КПП
  • 1000071329.png
  • Сержант(3) - Прапорщик(4):
  • 1. Прослушать три лекции.
  • 2. Побыть на трех тренировках.
  • 3. Побыть на одной рп ситуации.
  • 4. Простоять на посту "Вышка" 45 минут с докладом в /r каждые 15 минут.
  • 1000071329.png
  • Прапорщик(4) - Старший прапорщик(5):
  • 1. Прослушать четыре лекции.
  • 2. Побыть на трёх тренировках.
  • 3. Побыть на двух рп ситуациях.
  • 4. Простоять на посту "Бункер" 30 минут с докладом в /r каждые 10 минут.
  • 1000071329.png
  • Старший прапорщик(5) - Капитан(6):
  • 1. Посетить две лекции.
  • 2. Посетить три тренировки.
  • 3. Посетить две рп ситуации.
  • 4.Выполнить одно задание от СС/ЛД.
  • 5. Простоять на посту "КПП" 30 минут с докладом в /r каждые 10 минут.
1000071329.png
Важно!
Повышения на Майор (7), Подполковник (8), Полковник (9) осуществлюется только через обзвон и подачу заявки на форум, в разделе:

Примечание: Все скриншоты выполненной работы должны быть с /time, им должно быть не более 3 дня . При не соблюдение этих требований, заявление будет с вердиктом "Отказано"( Cкриншот начала и конца лекции должны быть с /time)
Примечание: Новые погоны выдаются либо на построении, либо в кабинете у полковника/подполковника.
Обращение для получение новых погон:
/me отдал воинское приветствие
Товарищ Полковник, разрешите обратится. После того как вам разрешили, вы говорите:
Разрешите получить новый комплект погон, в связи успешной выполненной задачей, поставленной на Офф.портале.

После того, как вам выдали погоны, вы разворачиваетесь, говорите Служу Нижегородской области и становитесь в строй, а если полковник в кабинете, стучитесь сначала, потом все как сказано ранее.


Время выдачи повышения

Каждый день с 15:00 - 15:30 / 17:00 - 17:30

Кроме выходных!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.