ПУ | Просмотрено Создать в игре час пик!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

зефир

Łèřèñdà 01 Šêřvêř
Пользователь
29 Май 2026
33
22
13
Привет, сегодня я подумал над кое-что очудливым! Ну так вот:Я придумал улучшение игры под названием Час пик (ЧП) наверно все скажут, зачем оно нужно, и что оно делает? Простой ответ!

час пик нужен, для того чтобы поднимался актив, в игру заходили адинистратов лидеры, ну или же говорили неактив, за не подачу негатива выдается выговор, чп будет начинаться с 16:00-19:00, ну или же можете сменить
 

Vladimir_Gorodetsky

Даже смерть не сломает мой характер
Пользователь
4 Июн 2026
168
44
98
Привет, сегодня я подумал над кое-что очудливым! Ну так вот:Я придумал улучшение игры под названием Час пик (ЧП) наверно все скажут, зачем оно нужно, и что оно делает? Простой ответ!

час пик нужен, для того чтобы поднимался актив, в игру заходили адинистратов лидеры, ну или же говорили неактив, за не подачу негатива выдается выговор, чп будет начинаться с 16:00-19:00, ну или же можете сменить

Это полная фигня...
Ещё и выговоры за это получать
 

Lars Lecler ✞

Understand fears — become salvation.
Команда форума
Главный тестировщик
Руководитель проекта
Разработчик
19 Окт 2022
8,744
5,273
418
Здравствуйте, передано на рассмотрение разработчикам. Следите за новостями проекта в:
VK: vk.com/mobilecr
Телеграм: t.me/harsmob
 
  • Нравится
Реакции: Bonny Litowskiy 𓆩♡𓆪
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.