Открыто Правительство | Заявление на старший состав (9-1, 8-3)

Demi Drog

💸„Deine Träume sind deine Flügel“💸
Агент поддержки
Сервер "01"
12 Май 2026
85
24
23
Форма подачи:
1. Ваш никнейм Demi_Drog
2. Есть ли опыт в данной организации да
3. Ваш максимальный ранг во фракции 10
4. Почему именно вы должны занять должность старшего желание
5. Будете ли вы заходить ежедневно? Жа, там как это правила сс
6. Ваш часовой пояс +4 (от мск)
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9) 9
8. Саша ссылка на аккаунт ВКонтакте https://vk.ru/id814243696
 

Dmitro_Ford

Жёсткий лидер
Лидер
Сервер "01"
14 Окт 2025
126
13
33
Форма подачи:
1. Ваш никнейм Demi_Drog
2. Есть ли опыт в данной организации да
3. Ваш максимальный ранг во фракции 10
4. Почему именно вы должны занять должность старшего желание
5. Будете ли вы заходить ежедневно? Жа, там как это правила сс
6. Ваш часовой пояс +4 (от мск)
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9) 9
8. Саша ссылка на аккаунт ВКонтакте https://vk.ru/id814243696
Есть ли вы в организации?
 

Ююю

Новичок
Пользователь
9 Июн 2026
4
2
5
1.Sergey_Vertuxi
2.Да готов
3. 7ранг
4.Хочу попробовать на должности
5. Да буду
6.Мск+0
7.На 9ранг
8.https://vk.ru/id1107331780
 

Denis_Panglish

ⲏᥱ ⲕ ⲧᥱⳝᥱ ᥲ ⲕ ⲇρ𐔤ⳅьяⲙ
Пользователь
18 Июн 2026
25
1
18
Форма подачи:
1. Ваш никнейм Denis_Panglish
2. Есть ли опыт в данной организации да
3. Ваш максимальный ранг во фракции 10+
4. Почему именно вы должны занять должность старшего состава
Я умный. Имею опыт дружелюбный имею опыт с собеседованием могу помогать лидеру
5. Будете ли вы заходить ежедневно? Конечно
6. Ваш часовой пояс МСК
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9) 9
8. Саша ссылка на аккаунт ВКонтакте Тык
9. Скриншот статистики аккаунта с /time Тык
 

Vadim_Ershov

Новичок
Пользователь
13 Июн 2026
19
9
8
1. Ваш никнейм Dino_Ershov
2. Есть ли опыт в данной организации да
3. Ваш максимальный ранг во фракции 9
4. Почему именно вы должны занять должность старшего состава я опытный добрый адекватный ответственный
5. Будете ли вы заходить ежедневно? Да
6. Ваш часовой пояс -2 МСК
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9) 9
8. Саша ссылка на аккаунт ВКонтакте
9. Скриншот статистики аккаунта с /time
 

Dmitro_Ford

Жёсткий лидер
Лидер
Сервер "01"
14 Окт 2025
126
13
33
Форма подачи:
1. Ваш никнейм Denis_Panglish
2. Есть ли опыт в данной организации да
3. Ваш максимальный ранг во фракции 10+
4. Почему именно вы должны занять должность старшего состава
Я умный. Имею опыт дружелюбный имею опыт с собеседованием могу помогать лидеру
5. Будете ли вы заходить ежедневно? Конечно
6. Ваш часовой пояс МСК
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9) 9
8. Саша ссылка на аккаунт ВКонтакте Тык
9. Скриншот статистики аккаунта с /time Тык
Принят на обзвон
 

Dmitro_Ford

Жёсткий лидер
Лидер
Сервер "01"
14 Окт 2025
126
13
33
1. Ваш никнейм Dino_Ershov
2. Есть ли опыт в данной организации да
3. Ваш максимальный ранг во фракции 9
4. Почему именно вы должны занять должность старшего состава я опытный добрый адекватный ответственный
5. Будете ли вы заходить ежедневно? Да
6. Ваш часовой пояс -2 МСК
7. На какой ранг вы бы хотели подать заявление? (8-9) 9
8. Саша ссылка на аккаунт ВКонтакте
9. Скриншот статистики аккаунта с /time
Принят на обзвон