Здравствуйте уважаемые Сотрудники старшего состава. В данной теме вы сможете ознакомиться и отправить вашу Отчётность.
Норма:
1) 1+ час Игры
2.) 1 лекция, 1 тренировка
3) 2 собеседования
Форма подачи:
1. Ваш никнейм
2. Ваш ранг
3. Док-ва отчётности с /time
Норма:
1) 1+ час Игры
2.) 1 лекция, 1 тренировка
3) 2 собеседования
Форма подачи:
1. Ваш никнейм
2. Ваш ранг
3. Док-ва отчётности с /time