Здравия желаю, уважаемые сотрудники. В данной теме вы можете оставить заявление на снятие выговора. Форма подачи заявления: 1. Ваш Nick_Name 2. Выполненная работа: 3. По какой причине был получен выговор: 4. Дата и подпись: