Здравствуйте Уважаемые игроки/Сотрудники
Здесь вы можете оставить свое(и́)
Пожелание/вопрос:
Форма подачи:
1) Ваш NickName:
2) Ваше пожелание/вопрос:
3) Ваш ВКонтакте:
4) Дата и подпись:
Спасибо за ваши пожелания/
С Уважением [Генерал-Майор]
[Dock_Kocmovith]
Здесь вы можете оставить свое(и́)
Пожелание/вопрос:
Форма подачи:
1) Ваш NickName:
2) Ваше пожелание/вопрос:
3) Ваш ВКонтакте:
4) Дата и подпись:
Спасибо за ваши пожелания/
С Уважением [Генерал-Майор]
[Dock_Kocmovith]