Информация Лыткаринское ОПГ | Единая система восстановления ОПГ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Playboi_Carti

.
Команда форума
Главный администратор
Сервер "02"
5 Янв 2025
737
83
73
Здравствуйте, уважаемые игроки.
Чтобы восстановиться на пост нужно иметь 3+ ранг.
Когда вы хотите восстановиться, вы пишите в тему восстановления, прикрепляете скриншот о том, что вы были на ранге(3+) и ушли по собственному желанию.
Когда вы востанавливаетесь,- 1 ранг
Пример: Вы были на 3 ранге, вы восстанавливайтесь на 2 ранг

Важно: Вы должны уйти по собственному желанию, тогда вы сможете восстановиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.