Важно ФСБ | Жалобы на сотрудников

Kirill_Zlodel

Новичок
Лидер
Сервер "01"
30 Янв 2026
20
3
15
Доброго времени суток уважаемые игроки
В данной теме вы сможете подать жалобу на сотрудников ФСБ за их нарушение.

Форма подачи:

1. Ваш Nick_Name:
2. Nick_Name нарушителя:
3. Суть жалобы:
4. Доказательства:

Ваше заявление будет рассмотрено в течении
72 чесов.