Важно ФСБ | ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ иᴄᴨоᴧьзоʙᴀния ʍᴀᴄᴋиᴩоʙᴋи (/sᴘʏ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James_Skotts

🚬❤️‍🩹 Goss ❤️‍🩹🚬
Лидер
Сервер "01"
1 Июн 2025
189
10
63
Здравствуйте В данной теме вы сможете Ознакомиться с Правилами Маскировки.

Общее Положение

0.1 - Маскировку разрешено использовать с 5 Ранга.
0.2 - Маскировку разрешено брать без разрешение с 8 ранга.
0.3 - Перед введением Команды /spy Вы Должны отыграть Рп.
0.4 - При маскировки Необходимо делать доклад в рацию.
0.5 - При надетой маскировке запрещено раскрывать себя (Показывать Паспорт ,и т.д)
0.6 - Запрещено Одевать Маскировку на Улице или же в Людных местах.
0.7 - Надевания маскировки происходит только в Здании ФСБ.
0.8 - Перед тем как начать слежку в маскировке за какой то структурой вы должны Доложить в рацию.
0.9 - Если Вас Раскрыли Вы Должны Договорится Если этого не удается и о вас будет распространена информация Вы будете Уволены.


Запрещено
1.1 Использовать Маскировку в Личных Целях | Увольнение.
1.2 Использовать Маскировку для Развлечения| Увольнение.
1.3 Снимать и Одевать Униформу в Людных местах | Выговор.
1.4 Намерено Раскрывать свою Личность при маскировке | Увольнение + чс Организации
1.5 Играть в Азартные Игры | Выговор.
1.6 Проводить арест в Маскировке | Выговор
1.7 Разъезжать На транспорте ФСБ |выговор(искл +9)


Разрешено
2.1 Присутствовать на Собраниях у Опг.
2.2 Вести слежку и сидеть в засаде.
2.3 оказывать помощь в задержании агентам фсб.


Рп Отыгровки Маскировки.


/Do В Руках сумка с Маскировкой.
/Me раскрыл молнию и достал Форму.
/Do Форма в руке.
/Me надел на себя маскировку
/Me положил фальш паспорт в карман.


Правила Доклада в рацию при Нахождении в маскировке.
Если только надели маскировку
/F Докладываю Выдвигаюсь в Слежку за Опг/госс *Организация* (0/40)

Upd: будет обновлятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.