Приветствую бандиты, в данной теме вы можете детально ознакомиться с нормой!
Норматив девятого ранга:
1 час в игре
2 тренировки, 2 лекции
2 собеседования
Норматив восьмого ранга:
1 час в игре
3 тренировки, 2 лекции
1 рп ситуация с составом либо с друго
й фракцией
Форма подачи:
1. Ваш NickName:
2. Ваша должность:
3. Дата за которую подаётся отчёт:
4. Доказательства о проделанной работе(с /time):
В случай , если вы не можете выполнить норму , пишите в лс лидеру фракции.
Отчёты принимаются строго до 00:00 по мск
Норматив девятого ранга:
1 час в игре
2 тренировки, 2 лекции
2 собеседования
Норматив восьмого ранга:
1 час в игре
3 тренировки, 2 лекции
1 рп ситуация с составом либо с друго
й фракцией
Форма подачи:
1. Ваш NickName:
2. Ваша должность:
3. Дата за которую подаётся отчёт:
4. Доказательства о проделанной работе(с /time):
В случай , если вы не можете выполнить норму , пишите в лс лидеру фракции.
Отчёты принимаются строго до 00:00 по мск