Важно Арзамасская ОПГ | Подача разового неактива старшему составу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Playboi_Carti

.
Команда форума
Главный администратор
Сервер "02"
5 Янв 2025
737
83
73
Здравствуйте, уважаемый старший состав.
Тема создана для подачи неактива(разового) на один день по вашим причинам (когда вы не можете делать норму)
В случае обмана, вы понесете наказание.

Форма подачи:
1. Ваш Nick_Name:
2. Ваша должность:
3. Причина взятия неактива:

Лидер должен предупредить следящую администрацию, чтобы не возникало вопросов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.