JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой .
Гц бро а я так и не возвращаюсь на лидера я нервничаю(
Павел я тебя все таки прошу хватит лайкать мне сообщения меня с толку сбивает
Шо ты братанчик камбекбовый крутанчик, можна роспись или сьем)
Но ник я могу сменить на форуме ток 13 июня(
Спасиба за роспись, я и так Маликов в игре)
Так че у тя краска пользователь если ты тех админ
Кидок... А говорил что псж для слабых
Можно в фа роспись пожалуйста, 🙏🙏🙏
С пиар-менеджера на прп ☠️