Важно ФСБ | Жалобы на сотрудников

Playboi_Carti

.
Команда форума
Главный администратор
Сервер "02"
5 Янв 2025
737
85
73
Доброго времени суток уважаемые игроки
В данной теме вы сможете подать жалобу на сотрудников ФСБ за их нарушение.

Форма подачи:

1. Ваш Nick_Name:
2. Nick_Name нарушителя:
3. Суть жалобы:
4. Доказательства:

Ваше заявление будет рассмотрено в течении

24 часов.
 

Angels Darkness

Полковник СВ | 01💪
Заблокирован
Пользователь
4 Июн 2026
10
5
5
Кукукукукукуклсбвдчлчососдмдвдвдададасба алалпорнопорноабвдалубьссьослада
 

Denis_Panglish

ⲏᥱ ⲕ ⲧᥱⳝᥱ ᥲ ⲕ ⲇρ𐔤ⳅьяⲙ
Агент поддержки
Сервер "01"
18 Июн 2026
29
1
18