Рп процесс

Anastasia_Pomelina

『malaya』 ツ
Пользователь
19 Июн 2026
9
3
8
Привет меня зовут Анастасия Помелина, можно просто Настя. я хотела бы добавить в игру рп процесс как на проекте МТА Провинции. То есть чтоб был ПДД, когда случается ддп делать либо расход либо же оплачивать за ремонт машины. По поводу наказании если игрок не соблюдает рп процессу выдать варн/бан. Ну вы посмотрите мта провинцию и поймёте о чем я.
 

Vladimir_Gorodetsky

Даже смерть не сломает мой характер
Пользователь
4 Июн 2026
188
44
98

Всё равно это не реализуют...
Какой в этом толк?
 

Anastasia_Pomelina

『malaya』 ツ
Пользователь
19 Июн 2026
9
3
8
Тогда можно улучшить графику и пофиксить баги особенно с аксессуарами
 

Anastasia_Pomelina

『malaya』 ツ
Пользователь
19 Июн 2026
9
3
8
Придумала, слышала что нету адм скинов, можно добавить мужской и женский