Открыто 🚔МВД🚔 | Заявление на Старшего Лейтенанта [5]

Roma_Malik

Обычный
Лидер
Сервер "02"
13 Июн 2026
53
13
23
Здравствуйте уважаемые коллеги в данной теме вы сможете подать заявление на 5 ранг.

Форма подачи:
1. Ваш никнейм:
2. Были ли вы раньше на данной должности?
3. Есть ли у вас опыт в мвд:
4. Почему именно вы хотите занять данную должность:
5. Ваш часовой пояс:
 
  • Нравится
Реакции: Pavel Zlodel

Ruslan_Rovskoy

Бывалый
Пользователь
25 Авг 2025
101
146
43
Бойцовского клуба 👹
1. Ваш никнейм:Ruslan_Rovskoy
2. Были ли вы раньше на данной должности?:Нет
3. Есть ли у вас опыт в мвд:Есть
4. Почему именно вы хотите занять данную должность:Хотел встать на эту должность чтобы подать в подразделение.
5. Ваш часовой пояс:МСК
 

Roma_Malik

Обычный
Лидер
Сервер "02"
13 Июн 2026
53
13
23
1. Ваш никнейм:Ruslan_Rovskoy
2. Были ли вы раньше на данной должности?:Нет
3. Есть ли у вас опыт в мвд:Есть
4. Почему именно вы хотите занять данную должность:Хотел встать на эту должность чтобы подать в подразделение.
5. Ваш часовой пояс:МСК
Одобрено

С уважением Генерал МВД Рома Маликов!
 

Artem_Aptem

Новичок
Пользователь
15 Мар 2026
9
2
5
1.Artem_Bulov
2.раньше я был на такой должности
3.есть опыт в МВД был СС
4.хочу более узнать о данной организации как я давно в ней был и хотел чтобы приступников стало меньше
5.мой часовой пояс:МСК
 

Roma_Malik

Обычный
Лидер
Сервер "02"
13 Июн 2026
53
13
23
1.Artem_Bulov
2.раньше я был на такой должности
3.есть опыт в МВД был СС
4.хочу более узнать о данной организации как я давно в ней был и хотел чтобы приступников стало меньше
5.мой часовой пояс:МСК
Одобрено
 

Misha_Lezerov.

Новичок
Пользователь
4 Май 2026
3
0
1
1. Ваш никнейм: Misha_Resonance
2. Были ли вы раньше на данной должности?: да, был
3. Есть ли у вас опыт в мвд: опыт имеется, был ст лейтенантом.
4. Почему именно вы хотите занять данную должность: буду помогать старшему составу, а также лидеру, буду соблюдать все правила.
5. Ваш часовой пояс: +0 от МСК
 

Roma_Malik

Обычный
Лидер
Сервер "02"
13 Июн 2026
53
13
23
1. Ваш никнейм: Misha_Resonance
2. Были ли вы раньше на данной должности?: да, был
3. Есть ли у вас опыт в мвд: опыт имеется, был ст лейтенантом.
4. Почему именно вы хотите занять данную должность: буду помогать старшему составу, а также лидеру, буду соблюдать все правила.
5. Ваш часовой пояс: +0 от МСК
Одобрено

[С уважением Генерал министерства внутренних дел] (Роман Маликов)
 

Vova_Nikitin02

Новичок
Пользователь
5 Июл 2025
10
2
8
1. Ваш никнейм: Vova_Nikitin
2. Были ли вы раньше на данной должности? Был и намного выше
3. Есть ли у вас опыт в мвд: ✅
4. Почему именно вы хотите занять данную должность: Я ответственный и многое знаю в данной структуре
5. Ваш часовой пояс: от 2 до 3 часов
 
  • Ха-ха
Реакции: Vladimir_Gorodetsky

Max_Soga

Медио Админ 2 уровня || 02 сервер
Пользователь
20 Июл 2025
20
8
8
1. Ваш никнейм: Vova_Nikitin
2. Были ли вы раньше на данной должности? Был и намного выше
3. Есть ли у вас опыт в мвд: ✅
4. Почему именно вы хотите занять данную должность: Я ответственный и многое знаю в данной структуре
5. Ваш часовой пояс: от 2 до 3 часов
Здраствуйте я полковник гибдд одобрена✅