Важно МВД | Система взятия Неактива

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dock_Kocmovith

Обычный
Лидер
Сервер "01"
21 Апр 2026
60
12
23
1) Неактив можно брать более 7 дней.
2) Неактив доступен для Старшего Состава-(8+, 9+).
3) В Случае Подачи заявления на Неактив вам будет разрешено не делать отчёты, а также находиться
без формы так как вы неактиве
Если к вам. Тепниться администрация
То ваши действия-
1) Сказать то что У меня неактив в /b (Нон рп чат):
2) Либо же сказать то что вы подавали заявление на неактив вы можете посмотреть в разделе МВД /b (пишем это в нон рп чат).
Надеюсь вы меня не подведёте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.