1) Неактив можно брать более 7 дней.
2) Неактив доступен для Старшего Состава-(8+, 9+).
3) В Случае Подачи заявления на Неактив вам будет разрешено не делать отчёты, а также находиться
без формы так как вы неактиве
Если к вам. Тепниться администрация
То ваши действия-
1) Сказать то что У меня неактив в /b (Нон рп чат):
2) Либо же сказать то что вы подавали заявление на неактив вы можете посмотреть в разделе МВД /b (пишем это в нон рп чат).
Надеюсь вы меня не подведёте!
2) Неактив доступен для Старшего Состава-(8+, 9+).
3) В Случае Подачи заявления на Неактив вам будет разрешено не делать отчёты, а также находиться
без формы так как вы неактиве
Если к вам. Тепниться администрация
То ваши действия-
1) Сказать то что У меня неактив в /b (Нон рп чат):
2) Либо же сказать то что вы подавали заявление на неактив вы можете посмотреть в разделе МВД /b (пишем это в нон рп чат).
Надеюсь вы меня не подведёте!