Открыто ФСБ || Заявления на вступление в Оперативный отдел

Maksim_Vain

Бывалый
Лидер
Сервер "01"
24 Апр 2025
208
4
63
В данной теме вы можете подать заявление на вступление в Оперативный отдел ФСБ. Перед подачей заявки убедитесь, что соответствуете всем требованиям подразделения.

Форма подачи заявления:

1. Никнейм:
2. Игровой уровень(требуется 4 звание):
3. Возраст:
4. Часовой пояс:
5. Имеется ли опыт в гос. структурах:
6. Почему хотите вступить в Оперативный отдел:
7. Почему именно вас должны принять:
8. Скриншот статистики:
9. Дата подачи заявления:
10. Подпись:
11. Ссылка на ВК:
 
Последнее редактирование: