В данной теме вы можете оставить свой вопрос руководству (9-10) ФСБ
1. Ваш НикНейм:
2. Ваш Вопрос
1. Ваш НикНейм:
2. Ваш Вопрос
Привет. Проверю как будет хотябы 2-3 кандидата1. Ваш НикНейм: Vadim_Ershov
2. Ваша просьба проверьте на сс
1. Ваш НикНейм: Arhip_LitvinenkoВ данной теме вы можете оставить свой вопрос руководству (9-10) ФСБ
1. Ваш НикНейм:
2. Ваш Вопрос
Привет. Подавай на СС, а если не хочешь, то жди1. Ваш НикНейм: Arhip_Litvinenko
2. Ваш Вопрос будут ли заявки на 6-7 ранг
Привет, спасибо огромное<3 , думаю потом на 2 срок пойти1. Ваш НикНейм: Morning_Demora
2. Ваш Вопрос: у меня не вопрос просто хочу пожелать удачного срока.
Как лидеру так и заместителям