Важно HR - 01 | Подача заявления на разовый неактив

Danil_Vertuxi

😈 Легенда😈
Команда форума
Главный администратор
Сервер "01"
Легенда
16 Июл 2022
623
200
168
Разовый неактив освобождает от нормы лишь на один день в который было подано заявление .
С условиями ознакомьтесь ниже:


Важно: В день подачи, подать неактив можно только до 20:00 .

Вы должны находиться на посту не менее, чем 3 дня (выполнить 3 нормы), для подачи разового неактива.

— Неактив не является официальным, если он был отписан лично ЗГС АП/ГС АП. (Исключение: Глушение мобильного интернета).

— Для одобрения, заявление должно содержать корректную форму подачи.

ЗГС АП/ГС АП в праве отказать вам в неактиве, если в этом есть необходимость.

Использование неактива -8 баллов.

Форма подачи:
1 | Ваш NickName:
2 | Ваш уровень админ прав:
3 | Причина взятия разового неактива:
 

Alexander_Demo

Путь до ГА⭐
Старший модератор
Сервер "01"
26 Апр 2026
42
9
38
1 | Ваш NickName: Aleewlllllll) llllllllllllllll
2 | Ваш уровень админ прав: 3: lvl
3 | Причина взятия разового неактива: Отсутствие условий для выполнения нормы

За 11.06.2026
 

Kostyan_Bossow

В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
Пользователь
25 Апр 2024
243
94
128

Hunter_Kalashnikov

Новичок
Агент поддержки
Сервер "01"
3 Фев 2026
24
5
8
1 | Ваш NickName:Kelvim_Kewazzosex
2 | Ваш уровень админ прав:3
3 | Причина взятия разового неактива:Здравствуйте у меня температура я не могу не чего сделать. Сегодня 23:00 переход в другой страну
 

𝙼𝚊𝚛𝚜𝚘_ᴛɪꜰꜰᴀɴʏ

*Be a person who does good*
Главный следящий
Сервер "01"
20 Май 2026
103
49
33
1 | Ваш NickName:Kelvim_Kewazzosex
2 | Ваш уровень админ прав:3
3 | Причина взятия разового неактива:Здравствуйте у меня температура я не могу не чего сделать. Сегодня 23:00 переход в другой страну
+