Здравствуйте уважаемые коллеги в данной теме вы сможете подать заявление на 6 ранг.
Критерии:
1. Работать в правительстве
Форма подачи:
1. Ваш никнейм
2. Были ли вы раньше на данной должности?
3. Есть ли у вас опыт в правительстве
4. Почему именно вы хотите занять данную должность
5. Ваш часовой пояс
Критерии:
1. Работать в правительстве
Форма подачи:
1. Ваш никнейм
2. Были ли вы раньше на данной должности?
3. Есть ли у вас опыт в правительстве
4. Почему именно вы хотите занять данную должность
5. Ваш часовой пояс
Последнее редактирование: