1. Ваш никнейм: Vadim_Ershov
2. Есть ли опыт в данной организации: ✅
3. Ваш максимальный ранг во фракции: 9
4. Почему именно вы должны занять должность старшего состава: я добрый хороший адекватный
5. Будете ли вы заходить ежедневно? ✅
6. Ваш часовой пояс -2 МСК
7. На какой ранг вы бы хотели...