JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой .
Мой ученик вообще-то , я его и на гс госс и на кура ставил и снимал тоже)
Фанат мой профиль чекает)
Он не был ЗГА, ток куратором
Откуда у типов такие деньги на дж
Я такого не замечал, я просто работал и дошел до зга
И ты за 20 дней до зга дошёл а я 92 дня похал
Хаахкех, я когда на ЗГА встал только тогда поменял ник, а твой максимум это вставать на пост и слетать 🤓
Я на рейдже до зга дошел сам, и ушел сам
Лучшем быть с мозгами, чем без
А причём здесь майские? И то что у тебя своего ума нету?
Крут, взял ник у теха с рейджа
Было время когда я был ГА, Сандер мой ЗГА, а форбес и Кирилл мои кураторы